news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенсионное отделение Чеченской Республики признано лучшим по стране

Чеченское отделение Пенсионного фонда России стало победителем в номинации «Лучшее управление ПФР за 2008 год».

(Казань, 24 марта, «Грозный-информ» специально для «Татар-информ»). Чеченское отделение Пенсионного фонда России стало победителем в номинации «Лучшее управление ПФР за 2008 год», а коллектив отделения ПФ РФ - обладателем диплома «Лучшему отделению ПФР по Южному федеральному округу». Об этом Президенту ЧР Рамзану Кадырову сообщил начальник Управления Пенсионного фонда России по Южному федеральному округу Петр Ливарский

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе Президента и Правительства ЧР, Ливарский также поздравил весь чеченский народ и лично Р.Кадырова с шестой годовщиной Конституции ЧР и пожелал мира и процветания республике. «Я не перестаю удивляться тому, как буквально на глазах преображается ваша родина, хорошеет день ото дня. И потому мне вдвойне приятна моя миссия сообщить, что мои коллеги в Чеченской Республике стали лучшими в стране», - сказал П.Ливарский.

По словам управляющего отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эмина Ахмадова, высокая оценка их деятельности была дана за своевременное назначение и выплаты пенсий, реализацию программы выдачи материнских сертификатов, которых с начала года было выдано свыше 33 тыс. женщин.

Рамзан Кадыров сказал, что сотрудники Пенсионного фонда делают благородное дело по социальной защите населения. При этом он отметил, что ему вдвойне приятно слышать о высокой оценке чеченского отделения Пенсионного фонда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2