news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ради денег Джоли готова сниматься вместе с Энистон

Анджелина Джоли может появиться в очередном фильме про Джеймса Бонда.

Ради денег Джоли готова сниматься вместе с Энистон(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Анджелина Джоли может появиться в очередном фильме про Джеймса Бонда. На днях она встретилась с продюсерами «бондианы», чтобы обсудить детали своего участия в 23-й серии приключений агента 007.

Как пишет «The Insider», Анджелина Джоли метит на постоянную роль в фильмах про Бонда. О том, что именно это за роль, не говорится, но, вероятнее всего, звезде «Особо опасен» предложат стать не подружкой Бонда, а неким переходящим из фильма в фильм персонажем. В этом заинтересованы и продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи, и сама актриса. Многодетной матери стабильный доход на несколько лет вперед не помешает, иронично добавляет «The Insider».

Имя Анджелины Джоли уже не первый раз всплывает в новостях про «бондиану», добавляет «Ace Showbiz». В 2006 году она вела переговоры по поводу своего участия в «Казино Рояль». Ей предлагали роль Веспер Линд, которая в итоге досталась Еве Грин. О том, почему же Джоли тогда так и не сыграла возлюбленную Дэниэла Крейга, ходят разные слухи. По официальной версии, причиной отказа стали беременность актрисы и ее плотный рабочий график, по другой – Анджелина была не согласна с трактовкой образа Веспер, считая, что ее героиня должна быть сильнее и ярче.

Напомним, ранее в связи со съемками «Бонда 23» связывали имена двух других актрис. По слухам, Дженнифер Энистон и Фрида Пинто поборются за роль очередной подружки Бонда. Пока девушки никак не комментируют ситуацию, но некоторые издания утверждают, что обе уже приходили на пробы с Дэниэлом Крейгом. Если на роли утвердят Дженнифер Энистон и Анджелину Джоли, это создаст дополнительный ажиотаж вокруг новой серии «бондианы», поскольку после развода Энистон и Брэда Питта отношения актрис далеки от дружеских.
*Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2