news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приз памяти Нургали Минниханова отправляется в Северную Корею

Теннисисты из КНДР заняли первое и второе места на традиционном турнире, состоявшемся в поселке Лесхоз.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Первое и второе места в турнире по настольному теннису, посвященному памяти заслуженного лесовода РСФСР, ТАССР Нургали Минниханова, заняли представители КНДР. Традиционные соревнования, проходившие в поселке Лесхоз, завершились вчера.

В турнире сильнейших среди мужчин лидерство захватили гости из КНДР Ри Чол Гук и Ким Нам Чол, завоевавшие первое и второе места соответственно, на третьей строчке – Олег Куприянов из Нижнего Новгорода. Среди женщин на первом месте завершила соревнования Ольга Власова из Казани, второе место – у Елены Абаимовой из Нижнего Новгорода, третье – у Татьяны Игнатьевой из Самары.

В командном зачете среди детей первое место завоевала команда Алексеевского района, второе место у Бавлинского района, третье место – у Сармановского района. В личном зачете среди юношей сельских районов первое место завоевал Шамиль Хайруллин, второе место – у Ильдара Хайруллина. Оба спортсмена являются представителями Бавлов. На третьем месте – теннисист из Таджикистана Сагъди Исмайлов.

Среди девушек сельских районов спортсменки из Алексеевского района Ольга Максимова и Ольга Максимова уступили только Альфие Халиковой из Сарманово и завоевали второе и третье места соответственно, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2