news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Четыре татарина» «засветились» в Москве

Казанские кавээнщики продолжат борьбу за чемпионство в играх в конце апреля.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Казанские кавээнщики из команды КВН «Четыре татарина» успешно выступили в 1/8 финала Премьер-лиги в Москве, и продолжат борьбу за чемпионство в играх ¼ в конце апреля. Из первопрестольной ребята вернулись вчера, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» директор КВН РТ Михаил Леонов.

По его словам, игра проходила 21 марта в зале «Академический» РАН. Вел игру Александр Масляков-младший, Александр Васильевич присутствовал на мероприятия в качестве гостя. К 1/8 финала Премьер-лиги участникам казанской команды были пошиты новые костюмы.

«Зал принял выступление «Четырех татар». У наших кавээнщиков был взрослый качественный юмор. Выступление казанской команды от начала до конца было наполнено энергетикой. Визитка была с национальным колоритом», - сказал Михаил Леонов.

К слову, в команде на одного игрока стало больше – в «игру» вернулся актер Ришат Гималтдинов, выступавший в предыдущем составе команды КВН «Четыре татарина».

Не хватало, пожалуй, только одного – поддержки любимых болельщиков. Несмотря на то, что в Москву поддержать ребят, по самым скромным подсчетам, приехало около сотни казанских любителей КВНа, этого было недостаточно. Нашу группу поддержки «переплюнули» болельщики других команд. За команды соперников приехали поболеть более 300 азартных любителей КВНа. Они заглушали наших болельщиков.

Следующая игра в Москве пройдет ориентировочно 23-24 апреля. Игроки команды КВН «Четыре татарина» надеются и ждут, что наших болельщиков на этот раз будет больше.

Телевизионную версию любители КВНа увидят на «Первом канале» в мае.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2