news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские суворовцы примут участие в Спартакиаде ПУрВО

Соревнования будут проводиться по 5 видам спорта: пулевой стрельбе, армспорту, мини-футболу, силовой гимнастике и борьбе самбо.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня вечером в Екатеринбург отправятся воспитанники Казанского суворовского военного училища, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в училище.

По информации размещенной на официальном сайте Министерства обороны РФ, с 24 по 28 марта 2009 года в Екатеринбурге на спортивной базе Екатеринбургского суворовского военного училища Спортивным клубом армии и спорткомитетом Приволжско-Уральского военного округа проводится открытая Спартакиада среди команд суворовских военных училищ, кадетских корпусов и кадетских классов.

Соревнования будут проводиться по 5 видам спорта: пулевой стрельбе, армспорту, мини-футболу, силовой гимнастике и борьбе самбо.

В Спартакиаде примут участие более 200 участников из Екатеринбурга, Ульяновска, Тольятти, Тюмени, Оренбурга, Челябинска и Казани. Честь КСВУ будут защищать 31 суворовец, которые обучаются на 1, 2, 3 курсах училища.

Торжественное открытие соревнований состоится 25 марта 2009 года в спортивном зале Екатеринбургского суворовского военного училища.

Стоит заметить, что в Казанском суворовском военном училище сейчас каникулы. Все ребята разъехались по домам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2