news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-Казань» проиграло последний матч «бронзового» сезона

Проиграв в заключительном матче сезона «Енисею», динамовцы тем самым «подарили» красноярской команде 4-е место в чемпионате.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Клуб «Динамо-Казань» по хоккею с мячом проиграл сегодня свой заключительный матч чемпионата России. Динамовцы, уже обеспечившие себе первую в истории клуба «бронзу», уступили в Красноярске «Енисею» со счетом 4:8.

Поражение никак не повлияло на турнирное положение казанской команды, а вот «Енисей» сумел, благодаря победе, подняться на 4-ю строчку в чемпионате страны, опередив подмосковный «Зоркий». Между тем в споре двух команд, занимающих первое и второе места в турнирной таблице – «Динамо» и «Кузбасса» - сильнее оказались москвичи (9:5), задолго до последнего тура обеспечившие себе очередное «золото» чемпионата. Таким образом, тройку призеров чемпионата России составили «Динамо», «Кузбасс» и «Динамо-Казань»

Завтра вечером казанская команда в ранге бронзовых призеров возвращаются в Казань. В аэропорту будет организована торжественная встреча команды.

«Енисей» (Красноярск) – «Динамо-Казань» - 8:4 (5:1).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2