news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс вновь угодил на больничную койку

Знаменитый певец Григорий Лепс не успел выписаться из больницы, как ему снова потребовалась помощь врачей.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Знаменитый певец Григорий Лепс не успел выписаться из больницы, как ему снова потребовалась помощь врачей. 

LIFE.RU напоминает, что повторно певец попал в больницу после съемок первых выпусков вокального шоу Первого канала. Тогда его концертный директор сообщила, что Лепс всего лишь простудился, подхватил грипп, который дал осложнения на голосовые связки. В больнице певец приезжал лишь на процедуры, а по вечерам уезжал. При этом он продолжал сниматься в проекте. 

В среду Лепса наконец выписали из больницы, но в четверг певцу снова стало плохо и он снова угодил на больничную койку с диагнозом острый панкреатит. Певец приехал в клинику сам и сразу же направился в отделение, где его уже ждали врачи. 

Напомним, что Григорий Лепс был госпитализирован в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу в Москве осенью прошлого года. Несчастье случилось вчера перед концертом в подмосковном Дмитрове, за час до его большого сольного концерта. С диагнозом "внутреннее кровотечение и открытая язва желудка" артист был доставлен в реанимацию. Ситуация, по словам врачей, была фатовая, но певца удалось спасти. 

Григорий Лепс вновь угодил на больничную койку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2