news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Петров: «Серия с «Динамо» может получиться длинной, так что важен каждый матч»

Нападающий казанского «Ак Барса» Олег Петров отметил важность выигрыша в стартовом матче серии со столичным «Динамо».

(Казань, 19 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий казанского «Ак Барса» Олег Петров отметил важность выигрыша в стартовом матче серии со столичным «Динамо».

«Очень радостно и важно выиграть первый матч серии. Сегодня была тяжелая и упорная борьба, но нам повезло больше», - заявил Олег Петров в блиц-интервью по окончании первой полуфинальной встречи с «Динамо», завершившейся победой казанцев со счетом 4:1. Четвертую шайбу в ворота гостей забил Олег Петров, ставший, кстати, автором решающего гола в ворота «Авангарда» в серии 1/4 финала.

«Мои партнеры сыграли очень хорошо в средней зоне. Отдали мне шайбу чуть неточно, но я ее подыграл и попытался довести до ворот. И она, в конце концов, чудом залетела в ворота», - прокомментировал свою сегодняшнюю шайбу Олег Петров.

«Сегодня была задача настроиться на первый матч. Мы постараемся успокоиться и готовиться к завтрашней игре, - отметил нападающий «барсов». - Серия может получиться длинной, так что важен каждый матч».

«Мы не экономили силы сегодня, каждый матч нужно играть как последний и настраиваться именно на него. И только после игры задумываться о следующем матче», - подчеркнул Олег Петров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2