news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Синтез» будет готовиться к полуфиналу Кубка Лен Трофи за границей

Казанские спортсмены отправились в Сербию, где проведут игровой сбор.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Минувшим вечером ватерполисты «Синтеза» отправились в Сербию, где с 17 по 20 марта проведут игровой сбор в рамках подготовки к ответному полуфинальному поединку Еврокубка Лен Трофи с венгерским «Сегедом».

В рамках сбора наша команда проведет серию товарищеских матчей с белградским «Партизаном», а также «Войводиной» из Нови Сада. В Сербию «Синтез» едет в расширенном составе. Вратари Дмитрий Дудкин, Николай Максимов, защитники Деян Савич, Владимир Басик, Павел Катков, Артем Одинцов, подвижные нападающие Александр Аксенов, Роман Докучаев, Марат Закиров, Дмитрий Елизаров, Артур Фатахутдинов, Адель Латыпов, центральные нападающие Томас Шертвитис, Андрей Белофастов, Альберт Зиннатуллин.

В ответном полуфинальном матче Еврокубка Лен Трофи не смогут принять участие вратарь Николай Максимов, центральный нападающий Алексей Ашаев, а также защитник Артем Одинцов, поскольку игроки не получили разрешение Европейской Федерации водных видов спорта выступать за «Синтез» в сезоне 2008-2009, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

Второй матч 1/2 финала Еврокубка Лен Трофи состоится в венгерском городе Сегед 21 марта. Начало матча в 20.00 по московскому времени. В этом матче, напомним казанцам, для выхода в финал второго по значимости европейского клубного турнира необходимо побеждать с любым счетом.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2