news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Степанов: «Болельщикам «Ак Барса» - поклон»

Нападающий «Ак Барса» выразил искренние слова благодарности в адрес болельщиков казанского клуба.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий казанского «Ак Барса» Александр Степанов, ставший автором первой шайбы в сегодняшнем матче в ворота «Авангарда», выразил искренние слова благодарности в адрес болельщиков «барсов». 

«Высшие слова благодарности болельщикам «Ак Барса» - все дождались конца матча, никто не уходил. А когда оставалось 15 секунд до конца игры, все потянулись ко льду. Поклон им, спасибо», - заявил «самый главный татарин» в составе казанцев в интервью журналистам.

По словам Александра Степанова, после победы в серии 1/8 финала Кубка Гагарина над «Салаватом Юлаевым» Омск показал, что «Авангард» - боеспособная команда. «Они пересмотрели свою игру, стали играть от обороны, активно идя в контратаки», - отметил он.

«Сегодняшняя игра была интересной до последних секунд. Очень счастлив, что нам удалось выиграть, - поделился своими впечатлениями от решающей встречи с омичами нападающий казанцев. – Мы много играли в зоне Омска, но не могли забить, ведя в игре. Молодцы, что нам это удалось.

«У нас есть два дня – постараемся отдохнуть, и начать все с начала. Думаю, сил хватит», - резюмировал Александр Степанов.

Фото Екатерины КРАСУЦКОЙ

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2