news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пятая часть «капитальных» денег поступила в Набережные Челны

На сегодняшний день выполнены работы на 100 млн. рублей.

(Набережные Челны, 14 марта, «Татар-информ»). 20 процентов денег из Фонда содействия реформированию ЖКХ прибыли в город.

Напомним, Набережные Челны на капитальный ремонт ЖКХ из всех источников получат 1 млрд. 657 рублей. (Участие в любой Федеральной программе подразумевает трехступенчатое финансирование).

293 дома Набережных Челнов будет охвачено капитальным ремонтом. Еще в январе определись генподрядные организации - их 61. Приоритетом пользовались подрядчики, отличившиеся исполнительностью и порядочностью в прошлом году, выполнившие все объемы ремонтных работ качественно и в срок. В их числе ООО «АльСтрой», ООО «РСУ -1 Сантехреммонтаж», ООО «РСУ-2 Сантехреммонтаж», ООО «Реал Строй», ООО «Версия». Вместе с опытными предприятиями на капитальном ремонте придется доказать свои способности и новичкам ООО «Аэросталь», ООО «Консоль», ООО «Диалог» и многим другим, которые впервые принимают участие в столь масштабном деле.

С учетом больших объемов работ в этом году начало ремонта решили не затягивать. На сегодняшний день выполнены работы на 100 млн. рублей, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2