news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пятигорске пройдет всероссийское совещание руководителей штабов студотрядов

Программа мероприятий совещания, запланированных на 13-15 марта, включает работу по секциям и знакомство с работой студенческих отрядов Ставрополья.

(Пятигорск, 13 марта, «Татар-информ», Елена Корнилова). Сегодня в Пятигорске на базе санатория «Машук» начнет работу Всероссийское совещание руководителей штабов студенческих отрядов, - сообщили ИА «Татар-информ» в информотделе городской думы Пятигорска.

В работе совещания примут участие: заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Олег Рожнов, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Денис Кравченко, главный советник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном округе Александр Горелкин, заместитель председателя правительства Ставропольского края Василий Балдицин, председатель комитета Ставропольского края по делам молодежи Сергей Калашников, руководители штабов студенческих отрядов субъектов РФ.

В целях совершенствования межрегионального молодежного сотрудничества в вопросах содействия занятости молодежи и дальнейшего развития движения студенческих отрядов в Российской Федерации участники совещания заслушают доклад Центрального штаба МООД «РСО» «Концепция деятельности Центрального штаба на 2009-2011 гг.», рассмотрят план работы и бюджет МООД «РСО» на 2009 год, проведут совещание по реализации проектов МООД «РСО»: АТЭС-2012, Сочи-2014, участие РСО в ремонтах объектов ЖКХ.

Программа мероприятий совещания, запланированных на 13-15 марта, включает также работу по секциям и знакомство с работой студенческих отрядов Ставропольского края.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2