news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УНИКС отправил Сергея Чикалкина в Самару

По взаимной договоренности клубов УНИКС и ЦСК ВВС Сергей Чикалкин продолжит свои выступления в нынешнем сезоне в самарской команде.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Защитник казанского УНИКСа Сергей Чикалкин остаток сезона проведет в клубе самарском клубе ЦСК-ВВС. Такова взаимная договоренность между казанским и самарским клубами.

В нынешнем сезоне Сергей Чикалкин редко появлялся в составе казанской команды. В общей сложности он выходил на паркет в 14 матчах, проводя на нем в среднем по 10 минут. Бенефисом Сергея в нынешнем сезоне стала игра против «Динамо» в Москве, когда за 19 минут 15-й номер УНИКСа набрал 25 очков.

Однако главный тренер казанской команды Ацо Петрович оставался недоволен игрой Чикалкина в обороне, и потому не давал ему много игрового времени.

По иронии судьбы, свой последний матч за УНИКС Чикалкин, выступавший в Казани на протяжении 5 сезонов, провел как раз против самарского ЦСК ВВС – своего родного клуба, в котором он начинал карьеру 15 лет назад, и в котором ему предстоит провести как минимум остаток нынешнего сезона. 27 февраля за 10 минут Сергей набрал 3 очка.

Самарской команде, которая, скорее всего, не попадет в плей-офф чемпионата России, до конца регулярного чемпионата осталось провести всего 4 игры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2