news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алехандро Домингес вернулся в «Рубин»

Экс-лидер «Рубина» возвращается в Казань.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Аргентинский нападающий Алехандро Домингес перешел из "Зенита" в казанский "Рубин", в составе которого выступал с 2004 по 2006 год. Сумма трансфера не сообщается.

В составе клуба с берегов Невы аргентинец по прозвищу Чори стал чемпионом России-2007, обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, однако так и не сумел стать полноценным игроком основного состава, оставаясь в тени Андрея Аршавина и приобретенного в летний трансферный период соотечественника Данни.

Окончательно же главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил о том, что аргентинец может подыскивать себе новый клуб, когда тот без объяснения причин вовремя не явился на первый тренировочный сбор команды в межсезонье. Игрок был переведен в дубль. Почти сразу же появилась информация о желании "Рубина" вернуть своего экс-лидера.

За "Зенит" Домингес отыграл в общей сложности 56 матчей и забил 7 мячей. За "Рубин" на его счету 63 игры в чемпионатах России и 22 гола.

Контракт с Домингесом рассчитан на один год. Также на один сезон арендован 21-летний полузащитник "Сатурна" Махач Гаджиев, сообщает официальный сайт чемпионов России.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2