news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минпромторг РТ объявляет конкурс «Лучший экспортер Республики Татарстан»

Документы на конкурс можно подавать до 15 апреля.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Министерство промышленности и торговли РТ объявляет о начале конкурса на звание «Лучший экспортер Республики Татарстан» по итогам 2008 года. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

Конкурс проводится в целях содействия развитию внешнеторговой деятельности в Татарстане, повышения авторитета республиканских предприятий-экспортеров на внешнем рынке.

По итогам конкурса будут выбраны победители среди производителей-экспортеров в двух категориях – «малые предприятия» и «средние и крупные предприятия». Победители будут определены в номинациях: «наиболее динамично развивающийся экспортер», «экспортер с эффективной маркетинговой политикой, активно осваивающий новые рынки сбыта», «экспортер инновационного товара», «экспортер, активно осуществляющий производственную деятельность в сфере международной кооперации», а также среди торговых компаний в номинации «за содействие в продвижении экспортной продукции».

Документы на конкурс можно подавать до 15 апреля в отдел республиканских и федеральных программ развития экспорта и анализа внешнеэкономической деятельности Министерства промышленности и торговли РТ.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2