news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В деле о драке Земфиры и гастарбайтера поставлена точка

Популярная певица Земфира Рамазанова простила гастарбайтера, ударившего ее по лицу.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Популярная певица Земфира Рамазанова простила гастарбайтера, ударившего ее по лицу. История о безобразной драке рок-певицы и сотрудника магазина успешно завершилась. 

Как сообщалось нами ранее, поводом для провокационной ситуации послужило ненадлежащее обслуживание сотрудника магазина, куда легендарная певица зашла вечером, чтобы купить продуктов. В результате звезде настолько не понравилось хамство персонала, что она учинила скандал. 

На записи камеры наблюдения видно, как Земфира замахивается на Набиева, а тот в ответ бьет ее по лицу. За этот дерзкий выпад молодой человек поплатился — в отношении его возбудили уголовное дело по статье УК о причинении побоев. Из-за вспыхнувшего скандала консультанта уволили из магазина. Найти постоянную работу гастарбайтеру до сих пор не удается: «Перебиваюсь случайными заработками, — сказал “МК” Субхидин. — А что делать? Жить-то надо…» 

В суде Набиев вместе с группой поддержки — друзьями и родственниками — появлялся несколько раз. Слушания то и дело переносили из-за потерпевшей — Земфира не являлась в храм Фемиды. Но вчера представитель Рамазановой озвучил на процессе ее пожелание закончить дело миром. Певица простила Субхидина, так как парень публично извинился перед ней. Как оказалось, большего Земфира и не желала. В результате уголовное дело было прекращено. 

Услышав из уст судьи об окончательном результате, Набиев разволновался и потерял дар речи. «Я рад, что все это закончилось», — с трудом произнес Субхидин. После этих слов Набиев, утомленный разбирательством и вниманием журналистов, покинул здание суда.

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел (видео)

В деле о драке Земфиры и гастарбайтера поставлена точка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2