news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка ушла от мужа к Башарову из-за мести

Как выяснилось, Татьяна Навка изменила своему мужу Александру Жулину из-за чувства мести.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Когда слухи о любовной связи именитого фигуриста-тренера Александра Жулина с очаровательной ученицей Натальей Михайловой просочились в прессу, у его жены Татьяны Навки в самом разгаре был роман с актером Маратом Башаровым.

Все сочувствовали «бедному Саше»: что же ему остается делать, если непутевая супруга ходит налево. Но, как выясняется, Таня изменила из мести мужу. Ведь он первым завел интрижку на стороне. Интересные подробности о взаимоотношениях тренера Жулина с его подопечной «Экспресс газете» рассказал бывший партнер Михайловой: «Если бы я знал, что у Наташи с Жулиным шашни, то ни за что бы не согласился встать с ней в пару», - сокрушается Андрей Максимишин.

24-летний перспективный фигурист катался с Натальей Михайловой, ученицей Александра, чуть больше шести месяцев. Жулин, предлагая Андрею перейти к нему, обещал парню обеспечить профессиональный рост. В тот момент Наташа осталась без партнера: он серьезно травмировал ногу: «К сожалению, я очень поздно понял, что для тренера наша пара - лишь сопутствующий проект и ему безразличны результаты. А Наташе важно не в спорте чего-то достигнуть, а устроить личную жизнь, причем любым способом». 

По информации LIFE.RU, на данный момент тренер «Ледникового периода» Александр Жулин устроил на работу свою протеже. 24-летняя блондинка Наталья теперь и сама тренирует участников популярного шоу. Теперь девушка, которую раньше старательно прятали по углам, является штатным помощником тренера на проекте Первого канала. 

Наталья Михайлова стала «теневой» звездой «Ледникового периода» не просто потому, что так захотелось 45-летнему гуру Жулину. Гастрольная кутерьма так закрутила участников проекта, которые далеко не все могут присутствовать на тренировках суперфинала, что их приходится «натаскивать» дополнительно. Эта почетная миссия досталась юной фигуристке Наташе. Одним из первых, кого ей привелось «ставить на ноги», стал боксер Костя Цзю. 

«Михайлова и Жулин вместе приходят на каток и уходят с тренировок, - рассказали сотрудники шоу, - все давно к этому привыкли. - Наташа тренирует наших звезд, они к ней привыкли». 

Только последний лентяй будет делать вид, что не замечает романтического настроя тренера и его подопечной: на вчерашней тренировке Наташа то и дело норовила взять его за руку, а Александр, как истинный джентльмен, снимал с себя куртку, когда девушка замерзала. 

После тренировки игриво настроенные коллеги отправились трапезничать в тихий ресторан. Тут, вдали от любопытных обитателей знаменитого катка, Наталья, наконец, перестала быть скромницей и дала волю чувствам. «Коллега» так ласково гладила любимого учителя по голове, что за Жулина оставалось только порадоваться: зря его жалеет общественность, он совершенно счастлив.

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Навка ушла от мужа к Башарову из-за мести (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2