news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове состоялся Форум инвестиционных проектов

«Школа инвестиционных менеджеров» реализуется в Псковской области в рамках федеральной программы «Экономика: теория, политика, инвестиции».

(Псков, 3 марта, «Татар-информ», Алина Мирова). В ходе мероприятия представителям власти, экспертам, бизнес-сообществу Пскова и области были презентованы пять наиболее интересных проектов, разработанных слушателями Школы инвестиционного менеджмента.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, среди них «Консалтинг в ЖКХ», проект площадки для игры в гольф, детского развлекательно-развивающего комплекса для детей 3-8 лет, а также проект по созданию туристского комплекса «Крепость» недалеко от Изборска и «Подземные ходы Пскова - новый туристский объект».

Региональный проект «Школа инвестиционных менеджеров» реализуется в Псковской области в рамках федеральной программы «Экономика: теория, политика, инвестиции», разработанной фондом «Национальные перспективы» под патронажем Комитета по делам молодежи Государственной Думы РФ. Он реализуется на базе Северо-Западной академии госслужбы при поддержке АНО «Региональное агентство прямых инвестиций» и Псковского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». В течение трех месяцев студенты и выпускники экономических вузов области изучали основы проектной деятельности, занимались разработкой инвестиционной карты региона и инвестиционных проектов, которые могут быть востребованы региональным бизнесом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2