news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков: «Голосуем за будущее»

На 12 часов дня в Набережных Челнах проголосовали 31,06 процента горожан.

(Набережные Челны, 1 марта, «Татар-информ»). Челнинцы показывают активную гражданскую позицию: по состоянию на 12 часов дня в Набережных Челнах проголосовали 31,06 процента горожан. Отметим, что в Автограде избирательные участки открыты с 7 часов утра, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

В Комсомольском районе уже проголосовало 32,39 процента, в Центральном – 31,23, в Автозаводском – 29,82 процента.

Мэр города Ильдар Халиков и руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев уже отдали свои голоса за партию и депутата в Государственный Совет. Ильдар Халиков сравнил проходящие выборы с прошлыми, и отметил, что в Автограде горожанам присуща гражданская политическая активность. «Когда голосовали в прошлый раз за Олега Морозова, по прошествии времени поняли, что мы голосовали за новые дороги, новые дома, за наше благополучие. Любые выборы – это наша судьба, жизнь, будущее. Чтобы Набережные Челны процветали, нам нужна поддержка руководства республики, активная работа наших депутатов в составе Государственного Совета Республики Татарстан» - сказал глава города.

Свой голос за партию и депутата в Государственный Совет РТ отдал и генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. На свой избирательный участок он пришел вместе со своей семьей. «Быть депутатом – это большая ответственность, я знаю это на собственном опыте. Когда я был депутатом, ко мне обратилось в общей сложности более 12 тысяч человек – со своими просьбами и проблемами, во всех вопросах нужно разбираться» - сказал он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2