news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр экономики РТ призвал жителей Татарстана проявить политическую активность

Накануне выборов Марат Сафиуллин обратился к избирателям республики.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Накануне выборов министр экономики РТ Марат Сафиуллин обратился к избирателям Татарстана.

«1 марта в Татарстане и еще в 8 регионах Российской Федерации состоятся парламентские выборы. Впервые новый состав депутатского корпуса нашей республики предстоит избирать в достаточно непростых условиях.

В период практической стабилизации политической системы России вся глобальная экономика находится под серьезным влиянием мирового финансового кризиса. Сегодня нас с вами объединяет большая ответственность за свои голоса. Ведь именно те, кто получат приоритет предпочтения татарстанцев, и войдут в состав однопалатного Парламента республики, будут принимать судьбоносные для всех нас решения.

Продолжит ли Татарстан последовательное, созидательное и устойчивое развитие, а может, пойдет по пути непредсказуемых и неоправданных экспериментов – свой выбор сделает каждый из нас в предстоящее воскресенье. Поэтому принципиально важно, чтобы решение было осознанно продуманным.

Голос каждого из нас должен стать гарантией уверенности в завтрашней стабильности и защищенности.

Отдельно хочу обратиться к наиболее мобильной и творческой социальной группе – нашей молодежи. Дорогие друзья, многие из вас уже сегодня демонстрирует высокую политическую активность. Заботиться о перспективах своей республики, лично участвовать в формировании власти, не отказываться добровольно от конституционного права своего выбора - это гражданский долг каждого из нас.

Искренне надеюсь, что 1 марта каждый из вас придет на свой избирательный участок и проголосует за наше с вами будущее, за людей, которые уже практическими делами смогли доказать свою любовь и стремление к процветанию Татарстана», - сказано в обращении.
***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2