news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чернышев стал свидетелем измены Заворотнюк

Картина Андрея Соколова - это история эксцентричной фотожурналистики, которая нашла себе попутчика для путешествия к морю.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). На днях режиссер Андрей Соколов представил публике свою новую картину «Артефакт». В фильме задействованы раскрученные отечественные звезды - Ксения Собчак, Гарик Харламов, Валерий Николаев, Александр Лазарев- младший. 

Однако на премьеру никто из них не явился, поэтому отдуваться за всех пришлось исполнительнице главной роли Анастасии Заворотнюк. «Прекрасная няня» буквально купалась в волнах внимания журналистов. От звезды ни на шаг не отходил ее новообретенный супруг Петр Чернышев. 

Картина Андрея Соколова - это история эксцентричной фотожурналистики, которая нашла себе попутчика для путешествия к морю. Молодым человеком оказался создатель цифрового бестселлера - популярной компьютерной программы «Артефакт», которая дала сбой, и люди стали пропадать в виртуальной реальности. Автор программы отправляется в путешествие, чтобы это исправить, пишет «Экспресс-газета». 

«Я, честно говоря, юзер нулевой, даже почты у меня электронной нет, - признался режиссер друзьям, пришедшим его поздравить. Меня привлекла история мужчины и женщины. Это классический роудмуви, когда двое на протяжении всего фильма едут в машине, и их отношения развиваются по мере того, как они все дальше продвигаются по дороге. Молодцы и Саша Лазарев, которого я знаю уже много лет, и Настя, им удалось сыграть любовь!» 

«Самая романтическая сцена нашей с Сашей любви совпала с 50-ти градусной жарой, - включилась в разговор Настя. Мы работали в невыносимых условиях: в закрытом автомобиле, где не было кондиционеров, а только камеры и 148 глаз съемочной группы. Во всех смыслах пришлось попотеть…. Эту любовь я не забуду никогда. Соколов, наверное, на меня очень сердился, когда что-то не получалось, но он никогда не показывает актерам своего негативного настроения. Но в целом было очень весело, - продолжила рассказ Настя, - мы проехали Переславль-Залесский, Тамань, Темрюк, Геленджик! Незабываемые дни!» 

А вот Петр Чернышев был не в особом восторге от «незабываемых дней». На премьере он впервые увидел нашумевшую эротическую сцену, в которой его возлюбленная занимается любовью с Александром Лазаревым-младшим на заднем сидении автомобиля. Откровенная сцена – один из наиболее ярких моментов картины.

По информации "КП", Петр Чернышев сначала весьма негативно воспринял информацию о том, что его возлюбленная снялась в эротическом эпизоде, но, выйдя из зала после премьерного показа, на который спортсмен прибыл вместе со своей супругой Анастасией Заворотнюк, молодой человек расплылся в улыбке. «Мне понравился фильм! – поделился он своими впечатлениями от увиденного. – В нем есть все, что нужно: красивая эротика, хороший юмор».

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

Чернышев стал свидетелем измены Заворотнюк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2