news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федеральная милиция проверит работу спиртзаводов Северной Осетии

Проверить производственную деятельность их намерены около 100 сотрудников силового ведомства.

(Владикавказ, 26 февраля, «Татар-информ», Марат Качмазов). Спиртопроизводящие предприятия Северной Осетии оказались в центре внимания руководства федерального МВД. Проверить производственную деятельность их намерены около 100 сотрудников силового ведомства.

В североосетинском МВД пока воздерживаются от любых комментариев по данному поводу. Из неофициальных источников стало известно, что высокопоставленные сотрудники МВД намерены, навести порядок в производстве алкогольной продукции. Министр экономики республики Заур Кучиев, отвечая на вопросы журналистов республиканский и федеральных СМИ, относительно предстоящий проверок сообщил сегодня, что ему неизвестно с какой целью приедут в республику представители МВД.

«Предприятия, которые производят алкогольные напитки, являются главными налогоплательщиками. В условиях кризиса они не могут работать на полную мощность. В этой ситуации нет необходимости мешать им. Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев четко разъяснил всем, что пора прекратить «кошмарить» бизнес», - пояснил член республиканского правительства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2