news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня российские клубы продолжат борьбу в Кубке УЕФА

Московский ЦСКА и петербуржский «Зенит» добившись приемлемого результата в первых матчах, перед ответными встречами выглядят фаворитами.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сразу два российских клуба имеют неплохие шансы на выход в 1/8 Кубка УЕФА.

Сегодня во всей футбольной Европе пройдут ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА. Московский ЦСКА и петербуржский «Зенит» добившись приемлемого результата в первых матчах, перед ответными встречами выглядят фаворитами.

В 20.00 в «Лужниках», где 7 марта предстоит открывать свой сезон казанскому «Рубину», армейцы примут грозную «Астон Виллу». Матч недельной давности в Бирмингеме закончился со счетом 1:1, а это значит, что сегодня для выхода в следующий раунд москвичам помимо победы будет достаточно и нулевой ничьей.

У петербуржского «Зенита» перед ответным в Германии со «Штутгартом» имеется хоть и минимальное, но преимущество, так как первый поединок этой пары в Северной столице завершился победой небесно-голубых 2:1. Однако задачу россиян в ответной встрече серьезно осложнит отсутствие на поле капитана «Зенита» Анатолия Тимощука, пропускающего матч из-за перебора желтых карточек. Начало данного поединка запланировано на 22.45 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2