news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Золото по акробатике отправилось в Находку

Первенство Дальнего Востока по акробатике собрало в Комсомольске-на-Амуре самых ярких спортсменов со всего региона.

(Владивосток, 26 февраля, «Татар-информ», Василий Акимов). Анна Кириленко из Находки привезла полный комплект медалей с первенства Дальнего Востока по акробатике. Об этом сообщили сегодня в администрации Находки.
В Комсомольске-на-Амуре 15-летняя спортсменка завоевала приглашения на Чемпионат России и финал Спартакиады учащихся.

Первенство Дальнего Востока по акробатике собрало в Комсомольске-на-Амуре самых ярких спортсменов со всего региона. Состав участников был достаточно представительным, учитывая, что на турнир попадали только победители отборочных городских соревнований. Кандидат в мастера спорта из Находки Анна Кириленко приехала на турнир в составе сборной Приморского края. Ее поездку финансово поддержали в администрации города. В свои 15 лет Анна Кириленко уже становилась чемпионкой Дальнего Востока и победительницей трех всероссийских соревнований.

Успешным для спортсменки оказался и очередной региональный турнир. Из Комсомольска-на-Амуре Анна Кириленко вернулась с тремя наградами: золото в упражнениях на мини-трампе, серебро за прыжки на батуте и бронза на акробатической дорожке. Сразу по окончанию первенства девушка получила приглашения на Чемпионат России в Краснодаре и финал Спартакиады учащихся в Пензе. Расходы по отправке спортсменки на соревнования возьмут на себя администрации Приморского края и Находки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2