16+

Нижнекамские школьники – призеры нескольких боксерских турниров

Воспитанники спортшколы управления образования Нижнекамска стали призерами всероссийского турнира по боксу. В их копилке 3 золотых медали.

(Нижнекамск, 25 февраля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Сразу 3 золотых медали завоевали нижнекамские школьники во Всероссийском турнире по боксу.

Соревнования с участием 120 спортсменов, представляющих республики Чувашия, Марий Эл, Татарстан и Нижегородскую область, прошли в Чебоксарах. Первые места в различных весовых категориях достались воспитанникам детско-юношеской спортивной школы управления образования Нижнекамска - Антону Тайгильдину, Владиславу Бурнину и Никите Шамсутдинову.

Это не единственная весомая победа воспитанников ДЮСШ УО за последние несколько дней. В республиканском первенстве нижнекамец Алексей Романов завоевал «золото», «серебро» досталось его одноклубнику Михаилу Шумскому. Кроме того, на прошедшей в столице Татарстана матчевой встрече между Нижнекамском и Казанью, завершившейся со счетом 5:5, отличились Игорь Бурнин и Константин Кучеев, также представляющие спортшколу городского управления образования.