news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонница вывела Филиппа Киркорова на "чистую воду"

С Филиппом Киркоровым приключился казус на корпоративном концерте, прошедшем недавно в Ташкенте.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). С Филиппом Киркоровым приключился казус на корпоративном концерте, прошедшем недавно в Ташкенте. Довести певца до истерики удалось безобидной с виду поклоннице, ростом вполовину меньше самого Филиппа. 

Хрупкая почитательница таланта дружелюбно выпрыгнула на сцену прямо в разгар выступления: постороннего человека в полуметре от себя Киркоров с высоты поп-короля и не заметил. Зато заметил чужие руки на своей филейной части - вероятно, так гостеприимная восточная дама решила показать радость от встречи с поп-кумиром. 

То, что случилось в эту секунду с лицом Филиппа Бедросовича, впору заснять на пленку: его лицо выражало крайнюю степень ужаса. На деле же страшное случилось со смелой поклонницей: после того, как она нос к носу столкнулась с Киркоровым, бедняга чуть не начала заикаться - она ожидала, что вблизи звезда должна выглядеть как-то иначе, пишет LIFE.RU

Звезда, меж тем, попала в действительно неловкую ситуацию, и не только потому, что так неласково встретила зрителя. На пике эмоций Филипп Бедросович так широко открыл рот, застыв в непонимании происходящего, что стало ясно: король поет под фонограмму. Для истинных ценителей творчества артиста сенсацией это не стало, но так откровенно и неприкрыто «халтурил» Киркоров, пожалуй, впервые. 

Казусные моменты стали «гвоздем» творчества «короля ремейков». Неделю назад в Пензе Киркоров давал представление. Перед концертом у входа цирка седовласый статный мужчина торговал продукцией с изображением Киркорова и Аллы Пугачевой, и никто из покупателей не догадывался, что в роли продавца был отец звезды - народный артист Болгарии и заслуженный артист России Бедрос Киркоров.

В середине концерта на сцену вышел и Бедрос. Зрители, как и ожидалось, были в шоке. Оказалось, что пакеты по 20 рублей они покупали у родного отца Филиппа.

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем в этой стране" (видео)

Поклонница вывела Филиппа Киркорова на чистую воду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2