news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани ночью ограбили аптеку

Данная аптека помимо центрального входа имела так называемый «черный», дверь которого находилась в подъезде жилого дома.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Минувшей ночью неизвестные ограбили аптеку в Советском районе Казани по адресу: ул.Космонавтов, 2.

Инцидент произошел в 01.30, в аптеке сработала сигнализация и на место немедленно прибыл отряд ЧОП. Проведя внешний осмотр, они констатировали, что двери не вскрыты, тем не менее, на всякий случай, предложили хозяйке аптеки прибыть на место, та в свою очередь отказалась, доверившись охранникам.

Однако сегодня в 07.30, когда фармацевт данной аптеки прибыла на свое рабочее место, она обнаружила 2 вскрытые кассы и разбросанные повсюду лекарства.

Как выяснилось, данная аптека помимо центрального входа имела также и так называемый «черный», дверь которого находилась в подъезде данного дома, ее-то и взломали преступники.

По предварительным данным, грабители похитили примерно 40 тысяч рублей, в настоящее время подсчитывается ущерб от испорченных лекарственных препаратов, сообщает пресс-служба Советского РУВД Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2