news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для сотрудников МВД провели «предвыборный» психологический тренинг

В здании МВД по РТ прошла мотивационная деловая игра и тренинг для молодых сотрудников милиции «Формирование активной гражданской позиции».

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). 20 февраля в здании МВД по РТ прошла мотивационная деловая игра и тренинг для молодых сотрудников милиции с применением инновационных технологий «Формирование активной гражданской позиции».

Целью игры стало преодоление пассивности и аморфности молодого поколения и мотивация к участию в голосовании на выборах 1 марта. На встречу собрались курсанты казанского юридического института, молодые сотрудники ОМОНа, УВД и других служб правоохранительных ведомств.

Организаторы не агитировали за конкретные партии и движения, а отвечали на вопросы, которые интересовали правоохранителей. С непростыми заданиями стражи порядка справились на «отлично», и большинство из участников для себя решило точно, что 1 марта реализует свое конституционное право «избирать». Кстати, многие из молодых милиционеров будут голосовать впервые, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2