news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Селин Дион чуть не стала жертвой маньяка

Селин Дион пришлось обратиться в полицию с жалобой на сумасшедшего поклонника, который не оставлял ее в покое.

Селин Дион чуть не стала жертвой маньяка (Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Все чаще звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса становятся жертвами маньяков. Недавно мы сообщали о том, что агрессивно настроенный молодой человек устроил настоящую охоту на Чулпан Хаматову и ее семью, в октябре был задержан маньяк, угрожавший певице Алсу, чуть не стала жертвой шизофреника и Мария Шарапова. Не застрахованы от подобного и западные звезды.

Канадской певице Селин Дион пришлось обратиться в полицию с жалобой на сумасшедшего поклонника, который не оставлял ее в покое, сообщает «FemaleFirst».

41-летний неизвестный мужчина был арестован около ее дома в Квебеке. Он настойчиво жал на кнопку селекторной связи и требовал встречи с Селин или ее мужем, Рене Анджелилом. По некоторым данным, ему даже удалось проникнуть на территорию особняка певицы. Приехавшая полиция не обнаружила преследователя, тот успел скрыться.

Спустя некоторое время маньяк вновь вернулся к дому Селин Дион. На этот раз, стражи порядка арестовали его и отправили в больницу для прохождения психиатрической экспертизы. На днях ему было предъявлено обвинение в преследовании.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2