news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан посетили представители ведущей казахстанской строительной компании

Сегодня в Минстрое РТ состоялась встреча заместителя министра Андрея Ясько с представителями казахстанской компании «Имсталькон»

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоялась встреча заместителя министра Андрея Ясько с представителями казахстанской компании «Имсталькон» - одной из ведущих строительных компаний Казахстана с более чем полувековым опытом работы по проектированию, строительству объектов промышленного, гражданского, жилого назначения и изготовлению металлических конструкций.

В ходе встречи генеральный директор АО «Имсталькон» В.Кананыхин подробно рассказал о сфере деятельности предприятия, производимой продукции, выполненных проектах, обозначил заинтересованность в установлении контактов в Республике Татарстан с министерствами и предприятиями республики для возможного сотрудничества.

Андрей Ясько рассказал об основных крупных проектах, реализующихся на территории республики, в том числе о строительстве комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, завода по производству минеральных удобрений ОАО «Аммоний», Особой экономической зоне, объемах строительства жилья в республике, объемах проведения капитального ремонта многоквартирных домов и подготовке к проведению Универсиады в Казани в 2013 году.

Стороны договорились об организации в ближайшее время рабочего визита представителей АО «Имсталькон» в Республику Татарстан для посещения обозначенных объектов промышленного строительства, ОЭЗ и других и обсуждения конкретных предложений компании по сотрудничеству, сообщает пресс-служба Минстроя.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2