news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представитель ЦИК рассказал студентам ИЭУП о ходе предвыборной кампании

Под лозунгом «Ваш голос - ваше будущее. Проголосуем вместе» прошла встреча студентов Института экономики с Александром Дыньковым.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Под лозунгом «Ваш голос - ваше будущее. Проголосуем вместе» прошла встреча студентов Института экономики, управления и права с начальником организационно-правового отдела ЦИК РТ Александром Дыньковым. Она была посвящена предстоящим выборам в парламент Республики Татарстан, которые состоятся 1 марта 2009 года.

О роли выборов в жизни современной студенческой молодежи рассказали открывшая встречу Алла Кайбияйнен и председатель студенческого совета института Александр Тимофеев. Выступающие отметили, что в эпоху конкуренции, рыночных отношений нельзя полагаться на удачу. И сейчас молодое поколение должно максимально использовать возможность изменить общество к лучшему, выбрав тех, кто сможет это сделать в масштабах нашей республики.

В ходе встречи представитель ЦИК рассказал о процедуре выборов и о том, как проходит предвыборная кампания, поделился опытом работы в избирательной комиссии, а также ответил на многочисленные вопросы студентов, сообщает пресс-служба Института экономики, управления и права.

Он высоко оценил созданный в институте видеоролик на тему выборов и песню «Выбирай», авторы и исполнители которой - студенты факультета менеджмента и маркетинга Александр Тимофеев и Клим Матасов. Хорошее впечатление произвел на него другой, созданный в вузе, видеоролик с песней, призывающей к службе в армии, вызвавший, по словам гостя, ностальгию по его армейской молодости.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2