news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах стартует акция «Встретимся на катке»

21 февраля в 12 часов на всех катках Набережных Челнов стартует республиканская акция «Встретимся на катке».

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). 21 февраля в 12 часов на всех катках Набережных Челнов стартует республиканская акция «Встретимся на катке».

Она организована ЦИК РТ в целях поддержки Года спорта и здорового образа жизни, выборов в Государственный Совет РТ, которые состоятся 1 марта.

По замыслу организаторов, акция должна стать еще одной массовой спортивной традицией, информирует пресс-служба мэрии Автограда. В акции примут активное участие молодежные общественные организации.

Для желающих присоединиться к акции и отточить свое мастерство на льду, отменяются входные билеты. На прокат коньков будут предоставлены существенные скидки.

В этот же день казанский стадион «Трудовые резервы» станет центральным местом проведения акции «Встретимся на катке», которая стартует на всех ледовых площадках республики. Кроме ледового шоу и веселых конкурсов, которые будут организованы здесь молодежным выборным штабом при помощи ЦИК РТ, на стадионе будет установлена специальная урна для сбора пожеланий и просьб к будущим депутатам Государственного Совета республики четвертого созыва. Содержимое «корзины народных мнений» будет обсуждаться адресатами уже на первой сессии нового состава парламента Татарстана.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2