news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сальма Хайек вышла замуж за французского миллиардера

Бракосочетание состоялось 14 февраля в Париже.

Сальма Хайек вышла замуж за французского миллиардера(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В День святого Валентина голливудская актриса Сальма Хайек связала себя узами брака с давним возлюбленным и отцом своей дочери Валентины французским миллиардером Франсуа-Анри Пино.

Бракосочетание состоялось 14 февраля в Париже. Как написал французский журнал «Le Point» со ссылкой на представителей семейства Пино, пара узаконила свои отношения в муниципалитете шестого округа столицы Франции. Информацию подтвердил и Жан-Пьер Лекок, управляющий этим округом, одним из самых престижных в Париже.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино познакомились в 2006 году в Венеции. Через год актриса и миллиардер, входящий в список самых богатых людей Европы, объявили о помолвке. Осенью 2007 года у влюбленных родилась дочь Валентина Палома. Однако летом 2008 года представитель Хайек заявил, что звезда разорвала помолвку. Комментировать что-либо тогда она отказалась.

О личной жизни актрисы в это время ходили самые разные слухи. Буквально несколько недель назад сразу несколько иностранных изданий написали о том, что Хайек связывают романтические отношения с ирландским актером Колином Фарреллом. Другие говорили о том, что Сальма еще осенью помирилась с французским миллиардером. Вторые, судя по всему, оказались правы.

Напомним, 46-летний Франсуа-Анри Пино – директор концерна «PPR & Richemont», который владеет такими всемирно известными марками, как «Gucci», «Yves Saint Laurent», «Balenciaga» и «Puma». Его состояние оценивалось в прошлом году в 16, 9 млрд. долларов. Кроме общей с Сальмой Хайек дочери Валентины, у него есть два ребенка от предыдущего брака и сын от супермодели Линды Эвангелисты.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2