news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Калейдоскоп» из Камских Полян снова стал лучшим

В конкурсе приняли участие десятки творческих коллективов, вокалистов, юных мастеров художественного слова. Возраст конкурсантов не превышал 12 лет.

(Камские Поляны, 16 февраля, «Татар-информ», Галина Митина). Звания лауреата первой степени был удостоен хореографический ансамбль «Калейдоскоп» из Камских Полян в республиканском фестивале-конкурсе детского творчества «Первые шаги», который прошел в Набережных Челнах.

Камполянские танцовщицы покорили жюри и публику Автограда ярким, запоминающимся танцем «Кумушки».

Не осталось незамеченным и вокальное мастерство маленьких камполянцев. Лиза Донскова, воспитанница детского сада «Солнышко», стала лауреатом второй степени в номинации «вокал-соло». Еще две юные конкурсантки из Камских Полян - Диана Шакирова и Инзиля Хайруллина - в той же номинации, каждая в своей возрастной группе, награждены дипломами второй и третьей степени соответственно.

В конкурсе приняли участие десятки творческих коллективов, вокалистов, юных мастеров художественного слова. Возраст конкурсантов не превышал 12 лет. Церемония награждения состоялась в рамках гала-концерта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2