news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Крикунов: «Нефтехимику» сейчас надо считать не моменты, а голы»

Главный тренер нижнекамской команды посетовал на множество нереализованных возможностей в матче против «Ак Барса».

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунова посетовал на множество нереализованных своими подопечными возможностей в сегодняшнем матче против «Ак Барса».

«Если бы эта игра была где-нибудь в середине сезона, наверное, можно было бы сказать, что мы сыграли неплохо. Имели моменты, чтобы забить не один гол, а больше. Но сейчас мы ведем борьбу, чтобы попасть в плей-офф. И в таких матчах надо не моменты считать, а голы, - сказал В.Крикунов на послематчевой пресс-конференции. - К сожалению, мы забили всего один гол. А с одним голом у такой команды, как «Ак Барс», выиграть трудно. Ну что ж, будем продолжать бороться дальше».

Главный тренер «барсов» Зинэтула Билялетдинов в свою очередь отметил недостаточный настрой своей команды и как следствие – непростое развитие матча. «Сложно нам было сегодня, - сказал ЗюБилялетдинов. - Нижнекамск, на самом деле, продемонстрировал агрессию, активность. «Нефтехимику» надо попадать в число шестнадцати команд, и последние матчи он проводит уже как игры плей-офф. Мы, наверное, пока еще не прониклись тем, что те команды, которые находятся ниже нас, действительно борются за очки и играют с большой отдачей. Результат есть, но есть и над чем подумать».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2