news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сальма Хайек спасла ребенка от голодной смерти

Увидев в больнице плачущего ребенка и узнав, что у матери мальчика нет своего молока, Сальма решила стать молочной мамой этого малыша.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Популярная мексиканская актриса Сальма Хайек недавно ездила с благотворительной миссией UNICEF в Сьерра-Леоне. Доказывая свою позицию не словом, а делом, она накормила грудью чужого ребенка, у матери которого не было молока.

Сальма Хайек не раз признавалась, что ей нравится процесс кормления грудью. Это она и продемонстрировала во время своей поездки в Африку, сообщает Showbizspy.com.

Увидев в больнице плачущего ребенка и узнав, что у матери мальчика нет своего молока, Сальма решила стать молочной мамой этого малыша. Не смутившись камер, она накормила его грудью. Как объяснила актриса, она уже не кормит таким способом свою 16-месячную дочь Валентину Палому, но у нее до сих пор много молока.

«Эта самое лучшее, что я могу сделать для ребенка, – цитирует актрису газета «Daily Mail». – Дело в том, что кормление – это не только связь между ребенком и матерью, это также построение иммунной системы».

Как только мальчик насытился, он сразу же перестал плакать. Оказалось, что он родился всего неделю назад. «Это женская солидарность, мы помогаем детям любым способом, если у нас есть возможность», – заявила молодая мама. 

Сальма Хайек накормила чужого ребенка грудью (видео)

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2