news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В АГМУ обсудят вопросы политической активности молодежи в преддверии выборов

В мероприятии примут участие депутаты Госдумы РФ, депутаты Госсовета РТ, члены Общественной палаты РТ, представители Избирательной комиссии РТ.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). В рамках комплекса мероприятий, связанных с подготовкой к предстоящим выборам в Государственный Совет Республики в Академии государственного и муниципального управления при Президенте РТ сегодня пройдет «круглый стол» на тему: «Политическая активность молодежи и студентов в преддверии выборов в Государственный Совет Республики Татарстан».

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты Госсовета РТ, члены Общественной палаты РТ, представители Избирательной комиссии РТ, ректоры и проректоры по воспитательной работе вузов Казани, руководители Министерства образования и науки РТ, комитетов и управлений исполкома мэрии Казани по делам молодежи, образования и культуры, профессорско-преподавательский состав кафедр политологии и социологии вузов города, председатели Студенческих советов вузов, представители молодежных движений и студенческих сообществ вузов, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».
***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2