news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах стартовало первенство района по хоккею с шайбой

С пуском в эксплуатацию крытого катка Камские Поляны становятся центром ледовых баталий для детей и подростков близлежащих населенных пунктов.

(Камские Поляны, 9 февраля, «Татар-информ», Галина Митина). В ледовом дворце «Олимпия» Камских Полян состоялась церемония открытия первенства Нижнекамского муниципального района по хоккею с шайбой среди рабочей молодежи сельских поселений.

Помимо камполянцев, в соревнованиях принимают участие еще четыре сельские команды из населенных пунктов Верхние Челны, Шереметьево, Красный Ключ и Нижняя Уратьма.

В рамках первого дня соревнований команда хозяев дважды выходила на лед, и в обоих случаях одержала победу - над соперниками из Верхних Челнов и Шереметьево.

Игры первенства продолжаются в «Олимпии» и на других ледовых площадках района. Между тем, с пуском в эксплуатацию крытого катка Камские Поляны становятся центром ледовых баталий для детей и подростков близлежащих населенных пунктов. Еще совсем недавно камполянцы могли только мечтать об этом.

Сегодня в районе насчитывается 14 хоккейных кортов, три из них – в Камских Полянах, в том числе, современный, комфортабельный, оснащенный всем необходимым ледовый дворец.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2