news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эдди Мерфи заплатит 10 млн. долларов алиментов

Эдди Мерфи должен материально участвовать в жизни дочери, ежемесячно выплачивая 35 тыс. фунтов стерлингов (около 50 тыс. долларов).

Эдди Мерфи заплатит 10 млн. долларов алиментов(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Бывшая участница группы «Spice Girls» Мелани Браун через суд заставила популярного актера и отца ее 22-месячной дочери Эдди Мерфи платить алименты.

Разбирательства между певицей и комиком длятся уже около 2 лет. Сначала Мерфи отказывался признавать отцовство и потребовал тест ДНК. Анализ показал, что Эдди является биологическим отцом 22-месячной Энджел Айрис. После этого начался суд, через который Мел Би требовала денег на содержание их совместной дочери.

Как сообщает «Daily Mail», суд завершился на днях очередной победой экс-перчинки. Согласно его решению Эдди Мерфи должен материально участвовать в жизни дочери, ежемесячно выплачивая 35 тыс. фунтов стерлингов (около 50 тыс. долларов), пока она не достигнет 18 лет. Таким образом, в сумме за все эти годы звездный отец, находящийся, по подсчетам "Forbes" на 3-м месте в списке самых высокооплачиваемых актеров, заплатит 10 млн. долларов алиментов.

Как рассказал один из друзей Мелани Браун, что все это наконец-то закончилось. По его словам, певица действовала в интересах дочери: «Вопрос был отнюдь не в деньгах. Мел хотела, чтобы Эдди полностью признал свою дочь».

Напомним, это 6-й ребенок для Мерфи и 2-й для солистки «Spice Girls». Она воспитывает 9-летнюю дочь Феникс Чи от своего первого брака. Сейчас певица замужем за продюсером Стивеном Белафонте.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2