news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерт Галкина и Сердючки закончился массовой дракой

Максим Галкин и Андрей Данилко (Верка Сердючка) подверглись нападению в Майями.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Максим Галкин и Андрей Данилко (Верка Сердючка) подверглись нападению в Майями. Потасовка в концертном зале, где проходило шоу участников «Золотого граммофона», переросла в массовое побоище. 

Закрывавшему концерт Данилко досталось больше других - в него швырнули бутылку из-под газированной воды, которая попала ему в голову. Максима Галкина и вовсе в спешном порядке под прикрытием охраны вывели из зала. 

Разгоряченные зрители ринулись к сцене, чтобы потанцевать. Однако это разозлило более чопорную часть зала, которые не стеснялись в выражениях, чтобы утихомирить «безумцев». Реакция последних была мгновенной: в ход пошли посторонние предметы, бутылки, банки из-под колы. Более того, ошалевший зал вступил в перепалку с танцорами и музыкантами Андрея Данилко. «Я был в ужасе, когда увидел то, что началось в зале, - признался Андрей. - Неуправляемые люди дрались и кидали друг в друга, что попало». 

В результате, оцепеневший от шока артист не смог увернуться от брошенной в него бутылки, сообщает «Life». «Слава Богу, что у организаторы немедленно вызвали полицию, - продолжает Андрей. - Страшно представить, что могло бы случиться, если бы полицейские опоздали хотя бы на полчаса». 

Кроме Данилко мог пострадать и Максим Галкин. В какой-то момент известный пародист решил покинуть от греха подальше зал, где разбушевались нешуточные страсти. Однако, за ним бросились несколько десятков зрителей, с очень мирными намерениями. К счастью, охрана сработала профессионально и, закрыв своими телами Галкина, вывели его из-под угрозы быть растерзанным. 

Фанаты Галкина и Сердючки устроили массовое побоище (фото)

Пугачева защитила Галкина от секьюрити (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2