news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Миража» травмировалась на горнолыжном курорте

Минувший уик-энд 45-летняя Наталья Гулькина решила провести в Подмосковье.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Минувший уик-энд 45-летняя Наталья Гулькина решила провести в Подмосковье, в спортивно-развлекательном комплексе, известном своими снежными горками, лыжными трассами и всевозможными развлечениями. 

Спускаться на лыжах со склона Наталья не решилась, а вот катание на надувных резиновых кругах - тюбинге - молодой женщине пришлось по вкусу. 

Около девяти вечера, когда парк освещен многочисленными огнями, Наталья с помощью подъемника поднялась на самую вершину склона и стала спускаться вниз на резиновом круге. В какой-то момент ее резко стало кидать из стороны в сторону, женщина столкнулась с кем-то из отдыхающих и ее выбросило из тюбинга. Наталья сильно ударилась лицом и в кровь разбила нижнюю губу, сообщает «Life.Ru». 

На "скорой" звезду доставили в ближайшую больницу. Осмотрев рану знаменитости, хирурги приняли решение зашивать. Как только певица немного отошла от пережитого шока, она сразу же покинула клинику.

Отметим, что Наталья Гулькина стала известна в 80-х как солистка групп «Звезды» и «Мираж». Сейчас она почти не появляется на экранах телевизоров. Скоро певица будет праздновать день рождения. Ей исполнится 45 лет.

Солистка «Миража» травмировалась на горнолыжном курорте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2