news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бугульминские спортсмены будут представлять Россию на Кубке мира по кикбоксингу

В Туймазах (Республика Башкортостан) завершилось первенство и чемпионат Российской Федерации по кикбоксингу среди клубных команд.

(Бугульма, 2 февраля, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В Туймазах (Республика Башкортостан) завершилось первенство и чемпионат Российской Федерации по кикбоксингу среди клубных команд.

В состязаниях сильнейших приняли участие более 800 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Нижневартовска, Сургута, Красноярского края, Барнаула, Челябинска, Свердловска, Самары, Уфы и многих других городов страны.

В сборную Республики Татарстан помимо спортсменов из Елабуги и Набережных Челнов вошли бугульминцы. Хорошие результаты показали воспитанники бугульминского спортивного клуба «Атлант» и детской спортшколы «Юность» (тренеры Марат Котлубаев, Рафик Давлетшин, Марат Ахметшин). Бронзовые награды пополнили копилку достижений Никиты Логинова, Айрата Муртазина и Екатерины Вареновой. «Серебро» досталось Румие Юсуповой. Их одноклубники Рамиль Талипов и Ленар Латыпов стали золотыми призерами чемпионата и получили право представлять Россию на Кубке мира по кикбоксингу в мае в венгерском городе Сигет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2