news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ТГГПУ чествовали юбиляров

Сегодня ректор вуза Радиф Замалетдинов поздравлял доктора педагогических наук Розу Валееву и доктора экономических наук Михаила Сергеева.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Сегодня в ТГГПУ состоялось очередное чествование юбиляров.

В этот день ректор вуза Радиф Замалетдинов поздравлял доктора педагогических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РТ, заведующую кафедрой общей и социальной педагогики Розу Валееву и доктора экономических наук, профессора, заслуженного экономиста РТ, заведующего кафедрой менеджмента Михаила Сергеева.

Р.Замалетдинов выразил благодарность за их труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия и счастья, вручил памятные подарки, сообщает пресс-центр вуза. Ректор ТГГПУ также отметил: «Каждый из вас, наши дорогие юбиляры, по мере сил служит общему делу. Без вашего честного труда на своем посту не сложилась бы деятельность вуза, который сегодня занимает одно из видных мест в образовательном пространстве республики и России. Я уверен, что вы и в дальнейшем внесете свою лепту в его развитие».

Юбиляры в свою очередь выразили Р.Замалетдинову свою признательность за столь теплый прием. После официальной части юбиляры и ректор продолжили общение за чашкой чая.

В Татарском государственном гуманитарно-педагогическом университете стало доброй традицией чествование юбиляров.

На мероприятие приглашаются юбиляры-преподаватели и сотрудники университета, люди разных профессий. Среди них – профессора, вахтеры, работники бухгалтерии, столовой.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2