news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родителям тройняшек из Челнов вручили ключи от трехкомнатной квартиры

В обряде имянаречения тройняшек, родившихся в семье Андреевых, принял участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

(Набережные Челны, 29 января, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в новом здании Дворца бракосочетания города Набережные Челны прошел обряд имянаречения тройняшек, родившихся в семье Андреевых.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета РТ, секретарь политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Фарид Мухаметшин, мэр города Ильдар Халиков, начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Эльмира Маврина.

Счастливые родители – Оксана и Владислав Андреевы - нарекли детей Дарьей, Захаром и Яной. От управления ЗАГС младенцам были вручены именные медали. Ильдар Халиков вручил семье Андреевых материнский сертификат. «Необычное торжественное событие происходит здесь сегодня», - отметил он.

«Уважаемые и счастливые родители! Для каждого человека, который создал семью, рождение ребенка – великое событие. В семье Андреевых родилась тройня, какое это счастье и радость! Хотелось бы, чтобы ваши дети были здоровы, чтобы они почитали родителей и выросли достойными гражданами», - заявил на церемонии Фарид Мухаметшин.

По его словам, отрадно, что в таком молодом городе, как Набережные Челны построен замечательный дворец бракосочетаний, который является одним из лучших в России. Спикер парламента поблагодарил за новый дворец муниципальные власти и строителей.

От имени города, республики и партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин вручил семье Андреевых ключи от трехкомнатной квартиры. По словам мамы тройняшек Оксаны Андреевой, для нее вручение ключей от квартиры стало неожиданным и очень приятным сюрпризом. До этого Андреевы жили в однокомнатной квартире, где с трудом размещались 3 кроватки для малышей, сейчас эта проблема решена.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2