news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

З.Билялетдинов: «Мы немного изменили сочетания звеньев - что-то получилось»

Главный тренер казанского «Ак Барса» остался доволен игрой своих подопечных в большинстве в сегодняшней встрече с «Трактором».

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своих подопечных в большинстве в сегодняшней встрече с «Трактором» из Челябинска.

Напомним, матч чемпионата КХЛ в Казани между «Ак Барсом» и «Трактором» завершился убедительной домашней победой «барсов» со счетом 6:2. Причем, 4 из 6 шайб «трактористы» пропустили в меньшинстве.

«Сегодня мы хорошо сыграли в большинстве, забили нужные шайбы. Немного изменили сочетания звеньев. Что-то получилось», - отметил на послематчевой пресс-конференции наставник «барсов». – Будем готовиться к следующему матчу».

По словам З.Билялетдинова, ситуация подтолкнула к тому, что надо что-то изменить в игровых сочетаниях. «Поэтому попробовали такой вариант», - пояснил он.

В свою очередь главный тренер «Трактора» Андрей Назаров поздравил «Ак Барс» с хорошей игрой. «Ак Барс» показал, что нам есть, над чем поработать, о чем следует задуматься», - заявил он.

Андрей Назаров также объяснил большое количество удалений в составе «трактористов», особенно в 3-м периоде: «Наверное, это просто нехватка физической силы у моих защитников - ноги не успевают, руками цепляются».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2