news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любимый выступал в роли сутенера

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело.

(Оренбург, 26 января, "Татар-информ", Александр Царапкин). Милиционеры отдела внутренних дел по Дзержинскому району муниципального образования город Оренбург были удивлены, когда узнали, что парень выступал в роли сутенера у собственной девушки.

Участковыми уполномоченными милиции при проведении очередного этапа оперативно-розыскных мероприятий в одной из саун города Оренбурга был задержан 25-летний нигде не работающий житель города Оренбурга, - рассказал начальник отдела дознания ОВД Дзержинского района Ольга Павловская.

Подозреваемый «продавал» собственную девушку, выступая в роли сутенера. Молодой человек предложил свое любимой подруги стать проституткой, на что та согласилась и пригласила еще одну подругу. Троица ездила по городу, предлагая за деньги интим-услуги. Как поясняют сами девушки, основную часть дохода забирал подозреваемый, отдавая им проценты от заработка.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 241 Уголовного кодекса России «Организация занятия проституцией». По данной статье предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы сроком на 5 лет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2