news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Чистополе пройдет конференция «Ислам и современная молодежь»

Участники конференции обсудят вопросы образования и досуга молодежи, а также проблемы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). 31 января в Чистополе начнет свою работу республиканская конференция «Ислам и современная молодежь», организованная Духовным управлением мусульман Республики Татарстан и приуроченная к году молодежи и спорта в РТ.

На мероприятии представители духовенства республики и руководители общественных организаций обсудят вопросы образования и досуга молодежи, а также проблемы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, сообщается на сайте Духовного управления мусульман РТ.

С приветственным словом и докладами выступят председатель ДУМ РТ, муфтий Гусман хазрат Исхаков, первый заместитель муфтия Рамиль хазрат Юнусов, ректор РИУ Рафик Мухаметшин, начальник Управления по делам религии Ренат Валиуллин и другие. Среди приглашенных гостей: администрация города Чистополя, имам-мухтасибы Центрального и Южного регионов Татарстана и руководители различных организаций Чистопольского района.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2