news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сельская ревнивица избила беременную любовницу мужа

Жительница Тамбовского района осуждена за избиение беременной односельчанки.

(Биробиджан, 23 января, «Татар-информ», Виктор Черненко). Жительница Тамбовского района осуждена за избиение беременной односельчанки. Об этом сообщили вчера в прокуратуре Амурской области.

На скамье подсудимых оказалась жительница села Лазовое Федько Н.В. Установлено, что 14 августа 2008 года она встретила возле одного из домов гражданку Удоенко, находившуюся на 26 неделе беременности. Между женщинами вспыхнула ссора, так как Федько Н.В. знала, что ее муж периодически «находит утешение» в объятиях Удоенко.

«Федько достоверно знала, что Удоенко – в «интересном положении». Чтобы у односельчанки случился выкидыш, оскорбленная супруга ударила беременную несколько раз ногой в живот, а затем – палкой в область спины. Эти действия повлекли прерывание беременности Удоенко и гибель плода», - рассказали работники прокуратуры.

Суд учел, что подсудимая не судима, имеет несовершеннолетнего ребенка, положительно характеризуется. Кроме того, было учтено, что потерпевшая ранее неоднократно обращалась к Федько за денежными средствами для проведения аборта. Наказание – 3,5 года лишения свободы, условно, с испытательным сроком 3 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2