news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Том Круз представит в Москве фильм «Операция Валькирия»

Московская премьера фильма состоится в кинотеатре «Пушкинский», в российский прокат картина выйдет 29 января.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). 26 января голливудский актер Том Круз представит в Москве фильм «Операция Валькирия», в котором он сыграл главную роль.

Как сообщает агентство «ИТАР-ТАСС», Том Круз, режиссер картины Брайан Сингер и сценарист Кристофер МакКуорри посетят Москву в рамках мирового тура в поддержку «Операции Валькирия». Эта лента основана на реальных событиях и рассказывает о смелом заговоре по устранению одного из величайших диктаторов в истории человечества.

Московская премьера фильма состоится в кинотеатре «Пушкинский», в российский прокат картина выйдет 29 января.

Режиссер Брайан Сингер, известный по лентам «Обычные подозреаемые», «Люди Икс» и «Возвращение Супермена», совместно со сценаристом Кристофером МакКуорри воплотили на экране историю покушения на Гитлера. Том Круз сыграл главную роль полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего ряды сопротивления. В картине также снимались Кеннет Брана, Билл Найи и Том Уилкинсон.

46-летний Том Круз – знаменитый американский актер, режиссер, продюсер, сценарист. Его называют одним из самых высокооплачиваемых артистов Голливуда. Среди фильмов с его участием – «С широко закрытыми глазами», «Интервью с вампиром», «Человек дождя», «Миссия невыполнима», «Фирма», «Ванильное небо».
***Н

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2