news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рокировка в «ВИА Гре»: Грановская подвинула Меседу

В девичьей группе «ВИА Гра» снова работает самая сексуальная артистка Надя Грановская. На это событие многолетние фанаты коллектива уже и не могли надеяться.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). В девичьей группе «ВИА Гра» снова работает самая сексуальная артистка Надя Грановская. На это событие многолетние фанаты коллектива уже и не могли надеяться. 

Сексапильная брюнетка Надя Грановская, с великолепными волнующими формами и гибким телом, ушла из группы ровно три года назад. Причина - устала так, что даже началась аэрофобия из-за постоянного стресса. Захотелось больше времени посвящать себе, попробовать свои силы в сольном «плавании». И как бы продюсеры ни старались удержать красотку, она уже приняла решение. 

После "ВИА Гры" Надя успела поработать телеведущей на украинском телеканале под своей настоящей фамилией Мейхер (Грановская - псевдоним певицы) - вела программу "Невероятные истории любви". Про шоу-бизнес тоже не забывала - участвовала в танцевальных шоу, училась петь академическим вокалом. 

И все это время Надежда говорила, что о возвращении не может быть и речи. Но, как говорится, старая любовь не ржавеет. Сразу после этого Нового Года девушка вернулась в свою "Альма Матер" - группу Константина Меладзе и Дмитрия Костюка "ВИА Гра". Вместо Меседы Багаудиновой, которая отработала в группе около года. 

Кстати: это не первый раз, когда Грановская возвращается в группу. Первый "уход" был связан с беременностью Нади в 2002-м году. Но, буквально через три недели после рождения сына Игоря, Грановская вернулась на сцену в первый раз. Всего девушка проработала в группе пять лет. 

Несмотря на отставку эффектная брюнетка Меседа, к счастью, и не думает впадать в депрессию и опускать руки. Планы у красотки "наполеоновские". Она справедливо полагает, что после заката всегда наступает рассвет и уже готова к новому штурму музыкального Олимпа:

«Я покидаю группу с легким сердцем, потому что верю - все происходит к лучшему. Я с детства мечтала о сцене, и в любом случае буду продолжать карьеру певицы, в этом мое призвание. Возвращение Нади Грановской - это лишь толчок для меня. Пора двигаться дальше. Я вижу себя сольной певицей, хочу доносить со сцены свои эмоции и чувства, иметь возможность полноценно использовать свои вокальные данные. Работа в группе дала мне ценный опыт, который нужен для следующего шага, который я обязательно сделаю. По девочкам я, конечно, буду скучать и мне грустно с ними расставаться, но ведь жизнь не стоит на месте… - С продюсерами вам удалось сохранить хорошие отношения? - Конечно. Я их очень уважаю, они не просто талантливые, но и достойные, порядочные люди. Я благодарна им за все: за веру в меня, за бесценный опыт». 

Рокировка в «ВИА Гре»: Грановская подвинула Меседу (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2